гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

«Казачий диктант»

Регионально-просветительская акция «Казачий диктант» пройдет 14 декабря 2019 года на территории Краснодарского края. На базе общеобразовательных школ края с 10.00 до 11.00 часов.

С 12.00 часов на сайте Кубанского казачьего войска и Союза казачьей молодежи Кубани (скмк.рф) откроется доступ для всех желающих принять участие в Казачьем диктанте. Участникам, которые наберут максимальное количество – 100 баллов, сертификаты будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации.