Подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа». В мероприятии приняли участие  17195 участников. Все участники определены в следующие номинации: Активные участники и Лауреаты - Победители.
В соответствии с Положением весь наградной материал Активным участникам и Лауреатам - Победителям (удостоверения, медали мероприятия, грамоты, дипломы, сертификаты на укрепление материально-технической базы) высылается для торжественного вручения на муниципальный или региональный орган управления образования Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов смотра и их опубликования на сайте (5 июня 2020 года).
Стенды Лауреатов - Победителей мероприятия смотрите на сайте. Слово для поиска Краснодар