2 сентября-Единый День безопасности и Урок здоровья

Во всех учебных заведениях Краснодарского края в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 №1979 «О проведении краевого Дня безопасности»  и в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся школы 2 сентября в гимназии прошел День безопасности и Урок здоровья. Классные руководители провели беседы, классные часы и лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах.

На уроке здоровья  педагоги школы  напомнили школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусной инфекцией, приближающемся сезонном обострении гриппа, ОРЗ, ОРВИ, правилах поведения в транспорте и общественных местах в условиях повышенной готовности.