Осенние каникулы

Дорогие ребята, уважаемые родители, очень быстро пролетела 1 четверть, вот уже и каникулы! Всем отличного отдыха, чудесного настроения, ярких моментов! И, конечно, всем желаю набраться сил и терпения на 2 четверть! Напоминаем родителям и учащимся, что в России введен обязательный масочный режим. Убедительно просим вас избегать по возможности мест скопления людей, не пренебрегать мерами профилактики и личной гигиены, а  также напоминаем об обязательном ношении  одноразовых или многоразовых защитных масок не только для учителей, и персонала школы, но и для учащихся. К первому учебному дню II четверти, не забудьте кроме тетрадок и учебников взять с собой маску!

• Приказ "О продлении ограничительных мероприятий в г. Краснодаре" от 28.10.2020 г. №1509 (скачать)
  • Постановление главного санитарного врача РФ  "О мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период подъема сезонной заболеваемости ОРВИ и гриппом" от 16.10.2020 г. 31 (скачать