Встреча с писателем

Сергей Лёвин родился в 1978 году в городе Котовске Тамбовской области. Окончил филологический факультет Тамбовского государственного университета имени Державина. В 2001 году переехал в Анапу. Участник форумов молодых писателей России, лауреат молодёжной премии в области культуры губернатора Кубани и главы города-курорта Анапы, лауреат премии "Золотое перо Кубани".

Сегодня в гимназии №33 состоялась встреча с удивительным человеком, писателем С.А. Левиным. На встрече присутствовали учащиеся 5 Б и 8 В и 8Г классов. Детям была предложена презентация книг «На берегу безымянной реки» и «Приключения Черноморского дельфиненка». Ребята с удовольствием слушали отрывки из произведений, которые зачитывал сам С.А. Левин. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы и ушли довольные, с желанием обязательно прочесть эти книги.