СКОРО НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

Скоро начало нового 2020-2021 учебного года. Работа гимназии №33, как и работа всех остальных образовательных учреждений в краснодарских школах в условиях пандемии коронавирусной инфекции начнется в особых условиях, с учетом требований Роспотребнадзора. Приказ Об организации образовательной деятельности/О начале 2020-2021 учебного года с режимом повышенных мер эпидбезопасности

Администрация и педагогический коллектив школы принимает все меры для обеспечения максимальной безопасности школьников их семей и учителей. В числе новых правил: уроки по 35 минут, обязательная термометрия и обработка рук, дополнительная уборка классов и коридоров. В школах запрещены массовые мероприятия и ограничены визиты родителей. 1 сентября мы ждем учащихся 1,9, 11 классов  в 8.00 на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, остальные учащиеся в соответсвии с графиком и расписанием занятий приступят к обучению после торжественного Всероссийского классного часа, посвященного 75- летию годовщины Победы.

Приказ от 28.08.2020 №1152

О продлении проведения ограничительных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования

город Краснодар