гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

конференция

На базе МБОУ гимназии № 33

21 февраля 2019 года

впервые  прошла муниципальная научно-практическая конференция в области естественнонаучных дисциплин для учащихся 7-11 классов «Прорыв в науку XXI века”.

Учащиеся образовательных организаций города Краснодара приняли участие в конференции.

С 2017 года наша гимназия носит почетное имя Героя Советского Союза Ф.А.Лузана. Он ушел на войну со студенческой скамьи 2-го Кубанского медицинского института, однако вернуться ему было не суждено. Федор Афанасьевич был зачислен студентом медицинского института навечно...  Сегодня в день 98-летия Федора Афанасьевича в нашей гимназии была проведена научно-практическая конференция в области естественных наук "Прорыв в науку 21 века". Работало 5 секций: биология, химия, физика, экология и география. Результатом работы секций для наших учащихся были призовые места, а именно 1 и 2 место по физике🎖🥈, 2 и 3 по экологии🥈🥉, 2 третьих места в двух номинациях по географии🥉🥉, два вторых места и третье по биологии🥈🥈🥉. Надеемся, что наша конференция станет ежегодной традицией и будет привлекать с каждым годом все больше участников.

фотоотчет о проведенном мероприятии

отчет о мероприятии

отзыв о мероприятии. Взгляд со стороны. Секция "География"