гимназия № 33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Что нужно знать о нашей школе родителям?

МБОУ гимназия № 33 — муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени Героя Советского Союза Федора Лузана муниципального образования город Краснодар, основанное в 1962 году, с численностью обучающихся в настоящее время — 1498 человек и коллективом сотрудников свыше 70 человек.

Ответственность и права родителей

Родители имеют право, несут обязанности и ответственность за воспитание и развитие ребенка.

Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

Родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей перед всеми другими лицами.

Родители обязаны обеспечить получение детьми основного общего образования.

Внимание!Внимание!Внимание!

информирование родителей

методические рекомендации  по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

для направления обращений:

Помощник Уполноченного по правам ребёнка

в Краснодарском крае (городе Краснодаре)

Артисевич Любовь Анатольевна

контактные данные:

350020, г. Краснодар,

ул. Северная, 279, каб. 67,

тел. 251-86-45.

по вопросам реализации прав и законных интересов детей

можно ознакомиться на сайте Уполномоченного